Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Level Group: Старт продаж в последнем корпусе проекта "Level Амурская". (Москва)

Level Group: Старт продаж в последнем корпусе проекта Level Амурская. (Москва)
Компания Level Group – девелопер ЖК "Level Амурская" – сообщает о старте продаж квартир и апартаментов в последнем корпусе ("В"), предусмотренном проектом. Минимальная стоимость объекта составит 4 млн рублей. Корпус соседствует с жилым кварталом и непосредственно прилегает к Амурской улице.
В жилом комплексе комфорт-класса "Level Амурская" в продаже появились новые объекты в последнем корпусе, предусмотренном в рамках строительства проекта. В башне "B5", а также в стилобатной части корпуса покупатели смогут приобрести как квартиры, так и апартаменты. Все представленные в продаже помещения предполагают отделку от застройщика.
В новом корпусе минимальная стоимость студийного апартамента составит 4,2 млн рублей (18,8 кв.м), а квартиры – 4,5 млн рублей (19,3 кв.м); однокомнатного апартамента – 6,6 млн рублей (38,8 кв.м), а квартиры – 7,2 млн рублей (38,8 кв.м); двухкомнатного апартамента – 9,3 млн рублей (59,5 кв.м), а квартиры – 9,5 млн рублей (56,4 кв.м). Трехкомнатное жилье представлено только в формате квартир по минимальной стоимости 13,4 млн рублей за 80 кв.м.
Все квартиры и апартаменты в новом корпусе "В" ЖК "Level Амурская" реализуются с отделкой. На выбор у покупателя будет два дизайн-проекта – "Айвори" и "Шампань". Первый предполагает отделку стен с использованием краски жемчужного тона, а также обоев под покраску с зернистой фактурой. Полы покрываются ламинатом цвета серого выбеленного дуба. Второй дизайн-проект обладает более теплой гаммой оттенков. Цветовая доминанта бежевая, для напольного покрытия используется ламинат цвета натурального дуба.
Строительные работы в корпусе "B" ведутся на уровне фундамента. Сейчас идет устройство вертикальных конструкций подземной части здания (закончено на 50%). Завершены земляные работы, свайное основание и фундаментная плита. Ввод корпуса в эксплуатацию намечен на IV квартал 2020 года.
"Корпус "В" – это последний корпус проекта "Level Амурская", который выходит в продажу, – комментирует Кирилл Игнахин, генеральный директор Level Group. – Это значит, что у наших потенциальных клиентов, которые наблюдают за реализацией проекта, но пока не сделали выбор, остается последний шанс вложиться со значительной экономией в проект".
На сегодняшний день клиентам доступна ипотека от Сбербанка, ВТБ24, банка "Открытие", СМП Банка, Банка ТКБ и Агентства по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК) и других. Кроме того, есть возможность получить рассрочку до конца строительства.

Для справки: Название компании: Левел Групп, ООО (Level Group) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.