Воронежский филиал компании "Квадра" завершает подготовку к отопительному сезону.
В настоящее время в Воронежском филиале выполнен весь комплекс необходимых мер для обеспечения устойчивого энергоснабжения потребителей тепловой и электрической энергии в период осенне-зимнего максимума нагрузок. В соответствии с утвержденным графиком ремонтов в производственных подразделениях ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2 были выполнены ремонты 8 энергетических котлов общей паропроизводительностью 1140 тч, ремонт 7 турбин мощностью 150 МВт, 9 водогрейных котлов общей теплопроизводительностью 1060 Гкалч, а также ремонт ПГУ№1 и №2 ТЭЦ-2 мощностью 90 МВт. В рамках плановой ремонтной компании теплосетевого комплекса было отремонтировано порядка 5 км теплотрасс.
"Своевременная подготовка тепло - и энергооборудования к отопительному сезону для нас является важной задачей. В зимний период возрастает потребление тепловой энергии и значительно повышается нагрузка на оборудование наших производственных подразделений. Поэтому мы должны быть уверены в работоспособности и надежности всего теплоэнергетического комплекса филиала", - отметил директор Воронежского филиала ПАО "Квадра" Николай Назаров.
В целом подготовка к отопительному сезону идет в соответствии со всеми графиками. На сегодняшний день готовность компании к ОЗП проверяют специальные комиссии, которые по итогам проверки выдадут филиалу и теплосетевой компании паспорта готовности.
В настоящее время в соответствии с графиком проводится заполнение теплотрасс и внутренних систем потребителей сетевой водой с целью подготовки теплосетевого комплекса к началу отопительного периода. На сегодня порядка 99% жилого фонда и социальных объектов уже заполнены сетевой водой.
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot