Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На Балаковсковской АЭС прошла партнерская проверка качества развертывания Производственной системы "Росатом".

На Балаковской АЭС завершилась развивающая партнерская проверка качества развертывания Производственной системы "Росатом" (ПСР).
Такого рода проверка на станции проводилась впервые. Рабочие группы в течение двух дней – с 14 по 15 декабря – работали по пяти основным направлениям проверки: "Целеполагание", "Мотивация", "Обучение", "ПСР-потоки", "Управление проектами и изменениями". Проводился детальный анализ декомпозиции бизнес-целей предприятия, X-матриц, ПСР-проектов, функционирования инфоцентров предприятия. Внимание экспертов было также направлено на коммуникативное сопровождения ПСР-преобразований, качество внедрения системы "5С" и работу с предложениями работников по улучшениям производственных и офисных процессов.
Тестирование персонала и руководителей Балаковской АЭС на знания в области ПСР показало хорошие результаты: 79% правильных ответов из общего количества вопросов. Основная цель подобных партнёрских проверок - обмен опытом и мнениями между организациями отрасли, тиражирование лучших практик внедрения Производственной системы "Росатом". Потому в состав рабочей группы РППК вошли эксперты проектного офиса Госкорпорации "Росатом", АО "ПСР", Концерна "Росэнергоатом", ФГУП ФНЦП ПО "Старт", ПАО "МСЗ" и ОКБМ "Африкантов".
Директор Балаковской АЭС Виктор Игнатов подчеркнул важность проведения подобного рода проверок для станции. По его словам, они позволяют выявить области для дальнейшего развития, которые в череде решения ежедневных производственных задач могут остаться незамеченными.
В ходе проверки определены зоны для улучшения и лучшие практики развертывания ПСР на предприятии, а также сформированы рекомендации по дальнейшему эффективному развитию системы. Результатом работы стал подписанный участниками проверки меморандум.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot