Компания "Группа ЭНЭЛТ" произвела и поставила энергетическое оборудование по заказу ПАО "РусГидро".

Согласно договору с ПАО "РусГидро", специалистами компании "Группа ЭНЭЛТ" выполнены проектные, строительно-монтажные и пусконаладочные работы на объектах.
В комплект поставки входит следующее оборудование:
· аккумуляторные батареи BAE Secura OGi (производства BAE, Германия)
· зарядно-выпрямительные устройства NLT (производство "Группа ЭНЭЛТ")
· щиты постоянного тока (производство "Группа ЭНЭЛТ")
· система автоматического регулирования напряжения (АРН) (производство "Группа ЭНЭЛТ")
· агрегат бесперебойного питания (АБП) (производство "Группа ЭНЭЛТ")
"Федеральная гидрогенерирующая компания - РусГидро" - лидер среди отечественных энергогенерирующих предприятий по величине выработки электроэнергии (владеет большинство ГЭС в России) и третья в мире компания по величине вырабатываемой гидроэлектростанциями энергии.
Для справки: Название компании: Группа ЭНЭЛТ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot