Сургутский филиал "Тюменьэнерго" заканчивает реконструкцию подстанции "Солкино".

Подстанция "Солкино", расположенная в Сургутском районе ХМАО – Югры, была введена в эксплуатацию в 1971 году для обеспечения электроэнергией предприятий нефтедобычи, разрабатывающих месторождения углеводородов. Более чем за сорок лет подстанционное оборудование выработало свой ресурс и устарело, поэтому с учетом перспектив развития потребителя – НГДУ "Быстринскнефть" (структура ОАО "Сургутнефтегаз") – было принято решение о проведении поэтапной реконструкции объекта.
Реализация мероприятий по обновлению подстанции началась весной 2014 года. К настоящему времени на объекте смонтированы и включены в работу открытое и закрытое распределительные устройства 6, 35 и 110 кВ, порталы 35 и 110 кВ, общеподстанционный пункт управления, установлены все шкафы наружного исполнения, трансформаторы собственных нужд, мачта связи. Кроме того, смонтировано кабельное хозяйство, периметральное ограждение, обустроены подъезды и площадки, маслосборник, выполнены работы по устройству заземления и благоустройство территории подстанции. В целом на реконструкцию ПС 110/35/6 кВ "Солкино" направлено около 400 млн рублей.
Как пояснил директор филиала АО "Тюменьэнерго" Сургутские электрические сети Александр Бурка, в результате реконструкции подстанции "Солкино" существенно повысится уровень надежности электроснабжения объектов нефтедобывающей отрасли, расположенных в зоне ответственности предприятия. Стоит отметить, что на потребителей из числа крупных промышленных предприятий приходится более 75 % всего объема передаваемой филиалом электроэнергии.
Для справки: Название компании: Тюменьэнерго, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot