Спортивный объект построят в Хибинском проезде (Москва).
Спортивный объект появится в Хибинском проезде на северо-востоке Москвы. Его построят вместо физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК) с бассейном. Решение прекратить работу над этим инвестиционным проектом приняла Градостроительно-земельная комиссия под руководством Сергея Собянина.
Договор аренды земельного участка, где должны были построить ФОК, инвестор заключил в 2014 году. Однако до сегодняшнего дня работы так и не начались. Кроме того, инвестор прекратил перечислять своевременные арендные платежи. Это стало причиной расторжения контракта.
Некапитальный спортивный объект на земельном участке построят по просьбе местных жителей. Работа будет идти в рамках программы "Мой район". Ее цель — предоставить москвичам равные возможности для получения образования, медицинской и социальной помощи, организации досуга и быта.
Город планирует комплексно развивать каждый район. Для жителей столицы появятся новые уникальные пространства для отдыха, занятий спортом и культурного досуга.
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot