Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В 2016 году Смоленскэнерго провело техническое обслуживание более 34 тыс светильников наружного освещения.

В 2016 году Смоленскэнерго провело техническое обслуживание более 34 тыс светильников наружного освещения.
В 2016 году специалисты филиала ПАО "МРСК Центра" - "Смоленскэнерго" провели техническое обслуживание 34236 светильников и 3071 км линий наружного освещения. Работы проводились в рамках муниципальных контрактов, заключенных с муниципальными образованиями Смоленской области.
В рамках предоставления дополнительной услуги "Организация систем наружного освещения" Смоленскэнерго на договорной основе выполняет целый комплекс работ по техническому обслуживанию систем наружного освещения (замена ламп, светильников, провода, установка опор, управление уличным освещением. По отдельным заявкам осуществляется установка дополнительных светильников и строительство сетей наружного освещения. Энергетики для выполнения работ применяют современные технические средства. Все работы выполняются квалифицированными специалистами качественно и в срок.
На сегодняшний день энергоэффективность уличного освещения становится все более актуальной для городских бюджетов. Поэтому все чаще на улицах стараются устанавливать светодиодные светильники, которые существенно экономят электроэнергию, устойчивы к низким температурам, не перегреваются, равномерно освещают проезжие части дорог и улицы, а также не требуют дорогостоящей утилизации по окончании эксплуатации. В настоящее время в Смоленской области установлено 1614 светодиодных светильника в г. Смоленске, Рудня, п. Духовщина, п. Глинка.
К основным способам экономии электроэнергии уличного освещения можно отнести применение различных автоматизированных систем управления наружным освещением. В настоящее время в г. Смоленске функционирует ранее установленное филиалом оборудование: 40 щитов автоматизированного управления системами наружного освещения с контроллерами серии КУРС, что позволяет повысить надежность и энергоэффективность освещенности улиц города в ночное время.

Для справки: Название компании: Смоленскэнерго, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.