Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Власти Москвы подберут площадки для строительства еще 2,5 млн кв.м жилья по реновации.

В скором времени для программы реновации могут подобрать еще 158 площадок с потенциалом строительства 2,5 млн кв.м жилья, сообщил в интервью "Российской газете" в четверг заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.
"Уже утверждены 210 площадок для программы реновации, на которых в ближайшие три года планируется построить порядка 3 млн кв.м жилья. Еще по 158 площадкам мы работаем — они могут дать дополнительно 2,5 млн "квадратов", — сказал М.Хуснуллин.
Он отметил, что при выделении дополнительных участков появятся возможности для строительства более чем 5 млн "квадратов" для жителей домов по программе реновации.
"Этого вполне достаточно, чтобы поднять первую волну переселения, что и является для нас сейчас главной задачей", — сказал заммэра.
Программа реновации была принята 1 августа 2017 года, первоначально в нее вошли 5 144 дома. Позднее в программу включили еще 37 домов и исключили четыре — таким образом, всего реновация охватит 5 177 зданий. Программа коснется около 1 млн москвичей и предусматривает расселение свыше 350 тыс. квартир. Завершить ее планируется к 2032 году.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot