Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Замоскворечье отремонтируют жилой дом 1966 года постройки (Москва).

Привести в порядок планируют крышу, подъезды и подвал.
Москомэкспертиза согласовала проект капитального ремонта многоквартирного дома в Замоскворечье, сообщил глава ведомства Валерий Леонов.
"В столице ежегодно ремонтируются здания, находящиеся в неудовлетворительном техническом состоянии. Так, в скором времени в Стремянном переулке отремонтируют девятиэтажное здание, построенное в 1966 году по типовому проекту серии П-29. Работы предусматривают ремонт кровли, мест общего пользования, а также чердачных и подвальных помещений", — рассказал председатель Москомэкспертизы.
Как пройдет капитальный ремонт
В девятиэтажке полностью заменят рулонное покрытие кровли, поставят новые двери для выхода на чердак и крышу, оштукатурят и покрасят надстройки кровли. Специалисты отремонтируют лоджии, заменят оконные отливы и восстановят расшивку швов кирпичной кладки.
Преобразятся подъезды. На крыльцах появится новое покрытие, а также специальные решетки для чистки обуви. Рабочие оштукатурят и покрасят стены и дверные откосы, поставят новые входные и тамбурные двери. Внутри подъездов заменят покрытие стен, пола и потолка.
В порядок планируют привести и подвал. Там частично заменят стяжки полов и металлические решетки продухов, покрасят перекрытия, стены и перегородки, а также поставят новые входные двери.
Ремонтные работы в зонах замены коммуникаций будут выполнять по всему зданию. Планировка помещений и архитектура фасадов сохранится в изначальном виде.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.