Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Дольщикам Кокошкино: конкурсное производство продлено (Москва).

Арбитражный суд города Москвы продлил срок конкурсного производства в отношении ООО "АИС-проект", застройщика жилого дома по адресу: пос. Кокошкино, ул. Труда, позиция № 8 по Генплану, до 30 октября 2015 года, тем самым банкротство компании не завершено.
Таким образом, было удовлетворено ходатайство конкурсного управляющего ООО "АИС-проект" И.В. Громова.
В ходе судебного заседания был заслушан отчет конкурсного управляющего о проделанной работе. Он пояснил, что конкурсная масса не сформирована, расчеты с кредиторами не произведены, объективная возможность для завершения конкурсного производства в отношении должника отсутствует, просил продлить процедуру конкурсного производства.
Исследовав материалы дела, суд принял решение о продлении конкурсного производства. Конкурсному управляющему должника ООО "АИС-проект" дано поручение: принять меры к завершению конкурсного производства в указанный срок, представить в суд отчёт о результатах проведения конкурсного производства
Также стало известно, что на 10 июня 2015 года назначено собрание кредиторов и собрание участников строительства ООО "АИС-проект". Мероприятие пройдет по адресу: Ленинский просп., д. 146, конференц-зал "Омега". Собрание начнется в 15.30, регистрация участников – с 14.00.
В повестку собрания входят отчет конкурсного управляющего, вопросы заключения мирового соглашения, утверждения начальной цены продажи объекта незавершенного строительства, порядка и условий его продажи.
Предыдущие собрания кредиторов и участников строительства в марте-апреле были признаны несостоявшимися в связи с отсутствием кворума, и Москомстройинвест настоятельно рекомендует гражданам принять участие в собраниях 10 июня. От позиции и активного участия граждан зависит выбор варианта удовлетворения требований в рамках процедуры банкротства.
Напомним, жилой дом в пос. Кокошкино находится в высокой степени готовности. В конце апреля Градостроительно-земельная комиссия города Москвы одобрила Градостроительный план рассматриваемого земельного участка (ГПЗУ) для завершения строительства объекта. Оформление ГПЗУ является важным шагом к восстановлению градостроительной документации.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.