Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Производство полиуретановых систем в Ногинске планируется открыть в первом квартале 2019 года (Московская область).

ООО "НПУ-Системы" готовится запустить производство полиуретановых систем на площадке "Ногинск-Технопарк" (Московская область) в ближайшее время, сообщает журнал "Полиуретановые материалы".
Запуск производства намечен на первый квартал 2019 года. На новом предприятии планируется выпускать широкий ассортимент продукции на основе полиуретана: сэндвич-панели, изолированные трубы, монтажные пены, элементы мебели и др.
Организаторы проекта отмечают, что применяемые технологии позволят выпускать как промышленные партии продукции, так и небольшие опытные партии весом 0,2-1 тонны, в зависимости от требований заказчиков. На территории производственного комплекса будет действовать лаборатория для контроля качества.
Параллельно прорабатывается возможность запуска производства базового сырья для ПУ систем, к примеру, преполимеров и полиэфирполиолов.
В рамках проекта "Системного Дома" ООО "НПУ-Системы" организовало научно-технический центр, где ведутся работы по улучшению функциональных свойств полиуретановых систем, разработке новых рецептур материалов.
ООО "НПУ-Системы" зарегистрировано в Москве. Гендиректором общества является Леонид Рубинштейн. Размер уставного капитала общества составляет 2 млн рублей.
Напомним, ранее в подмосковном Ногинске действовал "Системный Дом" компании Covestro. В 2017 году стало известно, что руководство приняло решение о его закрытии. Предприятие специализировалось на разработке индивидуальных продуктовых решений на основе полиуретанов для различных промышленных отраслей.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.