Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

АО "НИКИЭТ" поставило 55 сервоприводов СУЗ на Ленинградскую АЭС.

АО НИКИЭТ поставило 55 сервоприводов СУЗ на Ленинградскую АЭС.
29 февраля 2016 года состоялась доставка 55 сервоприводов системы управления и защиты (СУЗ) для энергоблоков Ленинградской АЭС.
В течение 2015 года АО "НИКИЭТ" изготовило и отгрузило 332 сервопривода для реакторов РБМК Ленинградской, Смоленской и Курской АЭС. В январе текущего года отгружено еще семь сервоприводов. Все приводы были изготовлены АО "НИКИЭТ" в рамках выполнения договорных обязательств с АО "Концерн Росэнергоатом" и предназначены для замены выработавших свой ресурс оборудования с целью обеспечения безопасной эксплуатации АЭС с реакторами РБМК.
Приводы СУЗ предназначены для пуска, регулирования мощности и осуществления останова реактора путем введения в активную зону или выведения из нее поглощающих стержней. АО "НИКИЭТ" является разработчиком всех модификаций приводов СУЗ для АЭС с реакторами РБМК. Внедрение принципов "тянущей системы" ПСР в производстве данного вида продукции и создание новых технологических линеек позволило АО "НИКИЭТ" увеличить выпуск сервоприводов в четыре раза по сравнению с началом работ.

Для справки: Название компании: НИКИЭТ, АО (Ордена Ленина Научно-исследовательский и конструкторский институт энерготехники им. Н.А. Доллежаля) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot