Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

МРСК Центра наращивает количество оперативно-ремонтных бригад в Крыму.

ПАО "МРСК Центра" увеличило количество оперативно-ремонтных бригад, осуществляющих подключение детских образовательных учреждений города Севастополь в Крыму к резервным источникам энергии.
На помощь коллегам, работающим уже несколько дней на полуострове, направлено пять дополнительных бригад из Воронежа, Курска и Липецка. В общей сложности установку и обслуживание дизель генераторов будут осуществлять десять бригад энергетиков МРСК Центра.
К автономным источникам питания планируетсяподключить 67 городских школ. Завершение работ планируется на 6 декабря 2015 года.
Как комментирует ситуацию заместитель начальника управления распределительных сетей филиала ПАО "МРСК Центра" - "Воронежэнерго" Владимир Тырнов: - "Дорога на полуостров Крым была несложной. К Керченскому проливу добрались в установленные сроки, успешно переправились на полуостров и практически сразу приступили к работе. Основная задача, которая нам была поставлена - обеспечение светом школ в Сакском, Симферопольском и Октябрьском районах республики Крым. Сейчас все резервные источники электроснабжения, привезенные нами, уже установлены и используются при необходимости. Сначала ситуация с энергоснабжением была сложной, веерные отключения затрагивали в том числе и вышки сотовой связи, поэтому возникали проблемы с коммуникацией. Однако установленные на наших машинах рации помогали нам постоянно быть на связи с крымскими коллегами. Сейчас, с включением первой очереди энергомоста, ситуация значительно улучшилась. Местные жители с большим воодушевлением воспринимают наш приезд во всех районах, куда бы мы ни прибыли. Они радуются, жмут крепко руки, искренне говорят "спасибо". Это и старики, и молодежь. Хотя вот школьники, наверное, немного на нас обижаются- если бы не мы, школы остались бы без света, а их по домам распустили бы на каникулы (смеется)".
Напомним, что в ночь с 21 на 22 ноября, в результате подрыва опор линий электропередачи в Херсонской области, Крым был отключен от энергосистемы Украины. В настоящее время энергосистема полуострова работает в изолированном режиме, для экономии применяются веерные отключения. Социальные объекты подключаются к автономным источникам питания.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot