Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Затраты Нововоронежской АЭС на охрану окружающей среды в 2017 году составили свыше 950 млн руб.

Затраты Нововоронежской АЭС на охрану окружающей среды в 2017 году составили свыше 950 млн руб.
В 2017 году затраты Нововоронежской АЭС (филиал АО "Концерн Росэнергоатом") на охрану окружающей среды составили 950,098 млн рублей. Об этом было заявлено 16 августа 2018 года в ходе презентации отчета по экологической безопасности станции, которая прошла в Информационном центре по атомной энергии в г. Воронеже.
В ходе презентации руководители отделов охраны окружающей среды и радиационной безопасности атомной станции проинформировали представителей экологических организаций и педагогов Воронежа о состоянии окружающей среды региона расположения АЭС и реализации природоохранных мероприятий Нововоронежской АЭС в 2017 году.
"Обеспечение радиационного контроля на энергоблоках Нововоронежской АЭС, в её санитарно-защитной зоне и зоне наблюдения, а также состояние параметров, характеризующих радиационную безопасность станции при эксплуатации, подтверждают отсутствие негативного влияния атомной станции на окружающую среду и население, проживающего вокруг АЭС", - отметила начальник лаборатории радиационного контроля Ольга Росновская.
Было отмечено, что экологическая составляющая объекта на особом контроле как самих атомщиков, так и государственных надзорных органов. "Многолетний опыт эксплуатации Нововоронежской АЭС показывает, что состояние окружающей среды в зоне влияния атомной станции и 30-километровой зоне остается стабильно безопасным", - заявила врач, ведущий эксперт Межрегионального управления №33 ФМБА России Татьяна Соколова. Она также подчеркнула, что при выполнении проекта и строительстве второго очереди станции также были учтены все требования норм и правил безопасности, что обеспечивает благополучие населения и окружающей среды.

Для справки: Название компании: Концерн Росэнергоатом, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.