В Омской области завершается подготовка электросетевого комплекса к осенне-зимнему периоду.

С начала года специалисты "Омскэнерго" смонтировали более 90 километров самонесущего изолированного провода. По сравнению с обычным алюминиевым проводом, он имеет большую механическую прочность, стойкость к атмосферным осадкам, колебаниям температур и гололедным отложениям, а также препятствуют самовольному подключению к воздушным линиям электропередачи и хищению электроэнергии. Всего в 2018 году энергетики смонтируют порядка 150 километров самонесущего изолированного провода.
В Омском, Тарском, Оконешниковском, Нижнеомском, Черлакском, Таврическом, Калачинском, Полтавском, Екатерининском, Знаменском, Муромцевском, Усть-Ишимском районах ведется активная работа по установке на воздушных линиях электропередачи напряжением 10 кВ реклоузеров – специальных устройств для автоматического отключения и повторной подачи электроэнергии, которые позволяют оперативно выявлять и отключать поврежденный отрезок сети и автоматически включать энергоснабжение по резервной линии. Всего в 2018 году будет смонтировано 39 реклоузеров. Это позволит значительно сократить время отключения электроэнергии в нештатной ситуации.
Мероприятия по повышению надежности электросетевого комплекса включены в ремонтную и инвестиционную программу 2018 года и выполняются по графику. В этом году комплекс мероприятий, направленных на повышение надежности электрооборудования, включает замену "голого" провода на самонесущий изолированный провод (СИП), замену изоляторов на воздушных линиях электропередачи, монтаж грозозащитного троса, установку реклоузеров и др.
Для справки: Название компании: Омскэнерго, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot