Антон Инюцын принял участие во встрече сопредседателей межправительственной Российско-Финляндской комиссии по экономическому сотрудничеству.
Нефтяная и газовая » Газовая промышленность
Энергетика и ЖКХ » Электроэнергетика
"Мы активно и продуктивно сотрудничаем с нашими финскими партнерами в нефтегазовой и атомной областях, электроэнергетики. Приветствуем расширение взаимодействия по вопросам ветрогенерации", - отметил в своем выступлении российский заместитель Министра.
Также Антон Инюцын провел встречу с Председателем правления Немецкого энергетического агентства Андреасом Кульманном. Стороны договорились и дальше активно взаимодействовать по вопросу реализации российской инициативы по энергоэффективности и устойчивому развитию городов, включая присоединение немецких городов к международному бенчмаркингу и участие в Международном саммите мэров, который пройдет в Москве в рамках Российской энергетической недели.
"Уже сейчас в инициативе активно участвуют немецкие города Лейпциг, Ботроп и Киль. В 2017 году мы рассчитываем расширить географию и привлечь другие крупные города Германии", - отметил Антон Инюцын.
В рамках встречи стороны также обсудили развитие сотрудничества в области возобновляемых источников энергии и участие немецкой делегации в Russia Energy Week.
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot