Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Старт продаж квартир в новом ЖК "Атмосфера" в Люблино по специальной цене.

Старт продаж квартир в новом ЖК Атмосфера в Люблино по специальной цене.
ЗАО "Желдорипотека" объявляет о начале продаж квартир в новом строящемся доме ЖК "Атмосфера" по адресу: город Москва, улица Совхозная, 8Б, район Люблино по специальной цене – 115 000 рублей за 1 кв. м. Цена действительна до конца июня 2016 года на первые 20 квартир.
Компания ЗАО "Желдорипотека" приступила к строительным работам по возведению нового жилого 2-хсекционного дома переменной этажности 14 и 16 этажей в одном из самых интересных и инфраструктурно развитых районов столицы – Люблино.
Жилой комплекс комфорт-класса получил яркое название "Атмосфера" благодаря своим неординарным современным архитектурным решениям во внешнем виде дома. А улучшенные планировки квартир, площадь которых варьируется от 34,9 до 76,9 квадратных метров, с высотой потолков 2,8 метра – помогут создать атмосферу уюта и комфорта для каждого нового жителя.
Монолитно-каркасный жилой комплекс "Атмосфера" возводится с использованием безопасных строительных технологий, при этом фасад дома будет вентилируемым. Для автолюбителей предусмотрена подземная парковка на 166 машино-мест с отдельным лифтом для доступа в паркинг.
Собственный детский досуговый центр, благоустроенная придомовая территория с детскими и спортивными площадками, продуманные планировки квартир, развитая инфраструктура района, близость удобных транспортных развязок и в то же время тихое и уютное месторасположение дома позволит жителям чувствовать себя комфортно в новом доме.
Надежность и опытность застройщика дает возможность получить ипотечные программы от ведущих российских банков.

Для справки: Название компании: Желдорипотека, ЗАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.