Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Glorax Development вывела на рынок новый пул квартир в "Английской миле". (Санкт-Петербург)

В III очереди жилого комплекса "Английская миля" на Петергофском шоссе в продажу выведены три новые секции дома, где представлены квартиры площадью от 33,3 кв. м до 78,7 кв. м с различными вариантами отделки. На старте продаж выбор всегда больше, а цены – наиболее привлекательные.
Богатый выбор планировочных решений позволит каждому подобрать идеальную квартиру в новом квартале рядом с лучшими городскими парками. Высокое качество предлагаемой отделки помещений позволит жителям сократить время переезда в новый дом и даст возможность посвятить свободное время друзьям и близким.
Приобрести квартиры можно воспользовавшись предложениями по ипотечным программам от банков-партнеров или рассрочкой от застройщика.
Жилой комплекс "Английская миля" на Петергофском шоссе является одним из масштабных проектов Красносельского района Санкт-Петербурга. Его реализация осуществляется поэтапно. Первая из трех очередей уже сдана и заселена. Главные преимущества комплекса: небольшая этажность домов, благоустроенная территория, хорошая экология и необходимая инфраструктура в шаговой доступности, близость парков и Финского залива.

Для справки: Название компании: Глоракс Девелопмент, ООО (Glorax Development, офис в Санкт-Петербурге) Адрес: ********** Телефоны: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.