Девять тысяч техприсоединений уже выполнили энергетики МРСК Северного Кавказа в 2018 году.

По итогам отчетного периода заключено 10 348 договоров суммарной мощностью 656 МВт, что превышает на 118% по мощности аналогичного периода 2017 года (8 721 договор суммарной мощностью 300,5 МВт).
Энергетики Северного Кавказа за 7 месяцев 2018 года выполнили 8 984 технологических присоединений на общую мощность 162,4 МВт.
Наиболее многочисленной по количеству заявок оказалась доля льготных категорий до 15 и 150 кВт. В 2018 году осуществлены подключения большого числа социально значимых объектов – детских садов, школ, амбулаторий, поликлиник, спортивных объектов и других учреждений.
В рамках соглашений, заключенных с субъектами СКФО в целях поддержки отечественных сельхозтоваропроизводителей, обеспечивается присоединение к сетям ряда агропромышленных объектов, участвующих в программе импортозамещения продовольственной продукции.
Для справки: Название компании: Межрегиональная распределительная сетевая компания Северного Кавказа, ПАО (МРСК Северного Кавказа) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot