Кузбасские энергетики проводят инвентаризацию уличных фонарей на опорах ЛЭП.
В рамках обследования, которое проводится совместно с представителями муниципальных образований, комиссии выявят "бесхозяйные" светильники, по которым отсутствуют договоры энергоснабжения. Cогласно законодательству все уличные фонари должны быть приняты на баланс и включены в договоры энергоснабжения - в противном случае они будут демонтированы. Соответствующим образом необходимо оформить и разрешения на использование опор линий электропередачи для размещения светильников.
Одной из задач проверяющих станет также выявление недостаточно освещенных улиц и автодорог местного назначения. Итогом этой работы энергетиков и властей будет решение вопроса о дополнительных точках освещения для комфорта жителей.
Завершить ревизию осветительных приборов на ЛЭП в зоне ответственности "Кузбассэнерго - РЭС" планируется к июлю текущего года. Энергетики уверены, что совместная работа с муниципалитетами в этом направлении позволит упорядочить систему освещения и исключить потери электроэнергии, что благотворно скажется на надежности электроснабжения кузбассовцев.
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot