Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Российские компании будут участвовать в восстановлении нефтегазовых месторождений в Сирии.

Российские компании будут участвовать в восстановлении нефтегазовых месторождений в Сирии.
Министр энергетики РФ Александр Новак пока отказывается называть конкретные компании
Дорожная карта по сотрудничеству в нефтегазовой отрасли между Россией и Сирией предусматривает восстановление и разработку новых нефтегазовых месторождений в этой арабской стране, а также геологоразведку. Об этом журналистам сказал министр энергетики РФ Александр Новак.
"У нас подписана отдельная дорожная карта, смотрим не только электроэнергетику, но и нефтегаз. По нефтегазу в основном восстановление месторождений и разработка новых месторождений", - сказал он, но отказался называть конкретные компании.
Ранее сообщалось, что Россия и Сирия подписали дорожную карту по сотрудничеству в области энергетики, которая подразумевает восстановление, модернизацию, а также строительство новых энергообъектов в Сирии. До этого вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин говорил, что Сирия, в частности, планирует сотрудничать исключительно с Россией в вопросе восстановления своих энергетических производств. Говоря о потенциальных совместных проектах, вице-премьер упомянул крупные нефтедобывающие объекты, восстановление объектов инфраструктуры, железных дорог, портов, электроэнергетику.
По словам первого заместителя министра энергетики РФ Алексея Текслера, "Технопромэкспорт" (структура Ростеха) может принять участие в восстановлении и реконструкции четырех ТЭС в Сирии.

Для справки: Название компании: ВО Технопромэкспорт, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.