Турецкие предприниматели будут продвигать российские технопарки.
Строительство » Московский регион
Строительство » Северо-Западный ФО
Строительство » Промышленное строительство РФ
Строительство » Торгово-административное строительство РФ
Строительство » Жилищное строительство РФ
Строительство » Дорожное строительство РФ и инфраструктурные проекты
Строительство » Сибирский ФО
Строительство » Дальневосточный ФО

Все индустриальные парки страны собрались в Москве со 2 по 3 июля для того, чтобы в течение двух дней обсуждать актуальные проблемы отрасли, обмениваться опытом и устанавливать новые контакты. В рамках второго дня были организованы ознакомительные туры в индустриальные парки "Дэга кластер Ногинск" и ОЭЗ "Дубна".
Форум был организован и проведен Ассоциацией индустриальных парков при поддержке Сбербанка России и Министерства промышленности и торговли РФ.
На мероприятии был презентован третий выпуск отраслевого обзора "Индустриальные парки России - 2015", подписан ряд соглашений о сотрудничестве, запущена геоинформационная система (ГИСИП) "Индустриальные парки и технопарки".
Между АИП и Фондом развития промышленности достигнуто соглашение о разработке специальных финансовых инструментов для индустриальных парков и их резидентов. Фонд и Ассоциация будут сотрудничать для привлечения прямых инвестиций в производственные проекты несырьевого сектора экономики, развития отрасли индустриальных (промышленных) парков России, разработки и внедрения специальных инструментов финансирования для индустриальных (промышленных) парков и их резидентов.
Среди задач совместной деятельности - повышение качества проектной подготовки индустриальных (промышленных) парков России с учетом потребностей российских производственных предприятий по техническому перевооружению, расширению производства уникальной продукции, модернизации производственных процессов, налаживания поставок отечественных комплектующих.
АИП также заключила соглашения с Ассоциацией итальянских промышленников Confindustria Russia и Ассоциацией турецких предпринимателей TUSKON о взаимном сотрудничестве по продвижению информации о потенциале индустриальных парков России. Ближайшая бизнес-миссия российских индустриальных парков с целью привлечения иностранных инвесторов, как ожидается, будет организована АИП в октябре в Италию.
Главы большинства национальных бизнес-ассоциаций и торгово-промышленных палат участвовали в форуме, в том числе Бельгийско-Люксембургская ТПП, Российско-Германская палата, Российско-Британская палата. На мероприятии были представлены делегации из Японии, Турции, Польши, Италии и Германии.
Для справки: Название компании: Дега Кластер Ногинск (УК - Парк Ногинск, ООО) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot