Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Участок трассы М11 "Москва-Санкт-Петербург" в обход Солнечногорска и Клина откроют в мае 2018 года.

Участок трассы М11 Москва-Санкт-Петербург в обход Солнечногорска и Клина откроют в мае 2018 года.
Участок трассы М11 "Москва-Санкт-Петербург" в обход Солнечногорска и Клина откроют в мае 2018 г. Об этом журналистам сообщил председатель правления государственной компании "Автодор" Сергей Кельбах.
"В мае 2018 г. введем обход Солнечногорска и Клина на М11", - сказал С.Кельбах.
В настоящий момент на стадии строительства находится участок трассы км 58 - км 149. Участок км 58 - км 97 проходит в Солнечногорском и Клинском районах Московской области в обход городов Солнечногорск и Клин и км 97-км 149 в Конаковском и Калининском районах Тверской области.
Ранее Сергей Кельбах сообщил журналистам, что движение по участку трассы М11 в обход Торжка планируют открыть до конца декабря.
Скоростная автомобильная дорога М11 "Москва-Санкт-Петербург" пройдет от МКАД до примыкания к Кольцевой автомобильной дороге вокруг Санкт-Петербурга. Ее общая протяженность составит 669 км. Строительство магистрали ведется в несколько этапов. Как ранее сообщил председатель правления ГК "Автодор" С.Кельбах, скоростная автомобильная дорога М11 "Москва-Санкт-Петербург" будет полностью сдана в эксплуатацию в 2018 г. В настоящее время функционируют участки от МКАД до Солнечногорска (15-58 км) и обход Вышнего Волочка (258-334 км).

Для справки: Название компании: Российские автомобильные дороги, Государственная компания (ГК Автодор) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot