1,7 млн рублей возместили расхитители электроэнергии в Юго-Западном энергорайоне с начала года.
Активная работа специалистов Юго-Западных электрических сетей по выявлению случаев хищений электроэнергии дает положительные результаты - 70 актов безучетного и бездоговорного потребления на общую сумму 1,7 млн рублей уже оплачены потребителями. Гражданам, не погасившим свою задолженность в установленные сроки, придется возмещать ее в судебном порядке с возложением на виновных лиц всех судебных расходов.
Неучтенное потребление электроэнергии напрямую влияет на надежность электроснабжения. Несанкционированное подключение к сети, допускаемое недобросовестными потребителями, ведет к повышению максимально допустимой нагрузки и увеличивает риск нарушений электроснабжения. Кроме того, хищения электроэнергии угрожают здоровью и жизни людей - чаще всего случаи гибели людей от поражения электротоком происходят при попытке самовольного проникновения в электроустановки или несанкционированного подключения к электрическим сетям.
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot