Колымаэнерго готовится к безопасному пропуску паводка.

Комиссией разработан план необходимых мероприятий, обеспечивающих надежную и безаварийную работу гидроузлов Каскада Колымских ГЭС. Согласно плану до начала паводка будет выполнена профилактическая проверка гидротехнических сооружений и гидросилового оборудования на предмет готовности к пропуску большой воды. Оперативно-эксплуатационная служба совместно с аварийно-спасательным взводом горноспасательного подразделения проведут специальные противоаварийные тренировки для отработки действий в период прохождения паводка. Также в рамках работы паводковой комиссии будет проведен анализ возможных рисков с учетом складывающейся гидрологической обстановки.
В рамках работ по подготовке к безопасному пропуску паводка Гидрометеослужба Колымской ГЭС выполнила снегозамерную экспедицию в бассейнах водохранилищ Каскада Колымских ГЭС. Итоги детальной снегосъемки местности показали, что в этом году запасов воды в снеге Колымского и Усть-Среднеканского водохранилищ больше прошлогодних показателей на 1,3 – 1,9 км3. Однако обе цифры вписываются в рамки среднемноголетних значений, которые колеблются в диапазоне от 5,2 до 6,7км3, и составляют 5,7 – 6,7 км3 в бассейне Колымского водохранилища, и 5,5 до 6,4 км3 воды в бассейне Усть-Среднеканского водохранилища.
По предварительным прогнозам Гидрометеослужбы Колымской ГЭС весеннее половодье в 2017 году ожидается в первой половине мая. К этому времени паводковая комиссия завершит все подготовительные мероприятия и приступит к непосредственному контролю за безопасностью пропуска паводка.
Паводок- один из самых ответственных и напряженных периодов на гидротехнических сооружениях. Это время повышенной нагрузки на оборудование и персонал, который должен обеспечить безопасность населения, надежность эксплуатации станции и максимальную выработку электроэнергии.
Для справки: Название компании: Колымаэнерго, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot