Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На Парашютной улице сдали жилой дом СУ-155 (Санкт-Петербург).

На Парашютной улице сдали жилой дом СУ-155 (Санкт-Петербург).
Жилой дом, построенный группой "СУ-155", введен в эксплуатацию на Парашютной улице. Это произошло на фоне финансовых проблем девелопера.
В Приморском районе ЗАО "СК „Росстрой"", входящее в группу "СУ-155", возводит два жилых комплекса — "Каменка" (между проспектом Королева, Глухарской, Парашютной улицами и ЖК "Юбилейный квартал") и "Новая Каменка" (между Комендантским проспектом, Глухарской, проспектом Королева и ЖК "Юбилейный квартал").
В декабре 2013 года был введен в эксплуатацию первый дом "Каменки" — на Глухарской улице, 33, корпус 1. Осенью 2014-го к нему добавились еще пять зданий на Парашютной улице, 56, корпуса 1–5. Весь квартал "Росстрой" планировал доделать к концу 2015 года, но финансовые проблемы не позволили. Жители говорили, что работы одно время были и вовсе остановлены.
Тем не менее накануне Нового года удалось сдать дом на Парашютной улице, 58.

Для справки: Название компании: Группа компаний СУ-155, АО (ГК СУ-155) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение