Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Компания "Главстрой" получила положительное заключение экспертизы на строительство ДОУ на 220 мест в ЖК "Столичный".(Московская область)

Компания Главстрой получила положительное заключение экспертизы на строительство ДОУ на 220 мест в ЖК Столичный.(Московская область)
Москва, 16 января 2019 года, - Компания "Главстрой" получила положительное заключение экспертизы на строительство детского сада на 220 мест в жилом квартале "Столичный", расположенном в Железнодорожном городского округа Балашиха Московской области. Девелопер проекта – компания "Главстрой".
Детский сад рассчитан на 220 детей, представляет собой трехэтажное здание общей площадью 3880 кв. м. В детском дошкольном учреждении разместятся 9 групп детей. Ясельная группа рассчитана на малышей от двух лет, остальные группы – на детей в возрасте от четырёх до семи лет (две младшие, две средние и две подготовительные). Групповая ячейка для ясельной группы расположена на первом этаже и имеет автономный выход, что создает уютную обстановку, максимально приближенную к домашней. Проект детского дошкольного учреждения обеспечивает максимальные возможности для гармоничного развития детей и при этом создает комфортную обстановку для игр и общения.
В основе архитектурно-планировочной концепции детского учреждения – групповые ячейки с набором всех необходимых функций в соответствии с возрастом детей. Здесь сформированы все необходимые функциональные зоны - физкультурно-оздоровительная, учебно-опытная, развлекательно-развивающая, рекреационная, а также медицинская и хозяйственная. В разработке проекта детского учреждения принимали участие ведущие специалисты в области проектирования и архитектуры, психологии и образования.
В рамках проекта благоустройства территории детского сада обустроено 9 игровых и спортивная площадка, установлены теневые навесы, малые архитектурные формы. Оборудование детских площадок соответствует самым современным нормам и требованиями безопасности и экологии. Общая площадь озеленения составляет 50% всей территории дошкольного учреждения.
Детский сад на 220 человек – четвертый из 14 объектов социальной инфраструктуры, которую планируется построить в подмосковном жилом квартале "Столичный". Всего в ЖК "Столичный" предусмотрено три детских сада на 520 детей, две школы на 2000 учащихся, два физкультурно-оздоровительных комплекса с бассейном и детской спортивной школой, торгово-развлекательный комплекс площадью 5000 кв.м и т.д. Градостроительный подход к планированию пространства, качественные архитектурные решения, необходимая инфраструктура, автономная система инженерных сетей и сооружений – все это характеризует "Столичный" как полноценный городской микрорайон, удобный для жизни.

Для справки: Название компании: Главстрой, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.