Завершен очередной этап реконструкции ОРУ-500 кВ Красноярской ГЭС.
В ходе техперевооружения осуществлен комплекс строительно-монтажных и пусконаладочных работ, включающий:
- демонтаж старого оборудования, шинных опор, аппаратных зажимов и кабелей;
- изготовление, антикоррозийную обработку, покраску и монтаж металлоконструкций для установки выключателей, разъединителей и шинных опор;
- монтаж шинных опор, шлейфов, а также нового оборудования производства "Siemens" и "Trench";
- установку и наладку шкафов автоматики управления выключателями В1-512 и В2-512, релейной защиты и противоаварийной автоматики, оперативной блокировки разъединителей, трансформаторов тока и трансформаторов напряжения;
- монтаж и наладку схемы программной оперативной блокировки разъединителей и заземляющих ножей;
- производство пусконаладочных работ и необходимых опробований;
- проверку рабочим током и напряжением:
- правильности подключения вторичных цепей тока и напряжения;
- правильности работы защит.
По результатам испытаний установленное оборудование ВЛ 500 кВ Красноярская ГЭС-Красноярская №2 признано соответствующим требованиям эксплуатационной и нормативной документации.
Справка:
ООО "ГЭС-инжиниринг" – дочернее общество "ЕвроСибЭнерго-инжиниринг", входящей в структуру крупнейшей российской частной энергетической компании "ЕвроСибЭнерго" (принадлежит En+ Group).
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot