Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Китайская компания CCRC построит в Москве участок новой Коммунарской линии метро.

Китайская компания CCRC построит в Москве участок новой Коммунарской линии метро.
Кроме того, сейчас компания уже строит в столице две станции Большой кольцевой линии метро.
Китайская железнодорожная строительная корпорация (CRCC) во вторник подписала договор на выполнение проекта по строительству участка новой Коммунарской линии метро от станции "Коммунарка" до станции "Улица Генерала Тюленева". Об этом журналистам в среду заявил генеральный директор зарубежного отдела CRCC Цао Баоган.
"Вчера мы подписали новый проект в Москве по строительству метрополитена от станции "Коммунарка" до станции "Улица Генерала Тюленева", - сказал он, отвечая на вопрос ТАСС.
Цао Баоган также сообщил, что в ходе предстоящего российско-китайского саммита в Пекине в конце апреля не планируется подписывать какие-либо двусторонние документы о сотрудничестве с участием CRCC.
CRCC - первая компания международного уровня, привлеченная к строительству московского метро. В настоящее время по контракту, подписанному между CRCC и АО "Мосинжпроект" (ключевой застройщик столичного метро - инжиниринговая компания, находящаяся в собственности правительства Москвы) в январе 2017 года, возведена станция "Мичуринский проспект" (открыта 30 августа 2018 года), строятся станции "Аминьевское шоссе" и "Проспект Вернадского", а также перегонные тоннели между ними на юго-западном участке Большой кольцевой линии (БКЛ) метро в Москве. Сумма контракта составила 22,98 млрд рублей. В конце февраля китайская корпорация и "Мосинжпроект" подписали соглашение о прокладке тоннелей на восточном участке линии от станции "Нагатинский затон" до "Каширской".
Источник в мэрии уточнил ТАСС, что в новое соглашение вошло строительство станций, (включая перегоны между станциями и конструирование), "Улица Генерала Тюленева", "Славянский мир", "Мамыри", а также перегон до станции "Коммунарка". При этом агентство Синьхуа сообщило в среду, что стоимость проекта оценивается в 27 млрд рублей. Протяженность участка подземки составит 6,4 км.

Для справки: Название компании: СиАрСиСи Рус, ООО (SIARSISI RUS, Представительство CRCC в РФ) Адрес: ********** Телефоны: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.