Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ВТБ профинансирует строительство завода Игоря Чайки по переработке грибов в Подмосковье.

ВТБ профинансирует строительство завода Игоря Чайки по переработке грибов в Подмосковье.
ВТБ откроет кредитную линию для финансирования строительства завода бизнесмена Игоря Чайки по производству и переработке грибов в Подмосковье, совокупный объем инвестиций в производство составит около 2,6 млрд рублей, рассказал RNS Игорь Чайка в кулуарах форума в Сочи.
"Сейчас мы договорились принципиально о выделении кредитной линии с банком ВТБ. Объем финансирования у нас: 25% — финансируем мы за счет собственных средств, 75% соответственно, предоставляет нам банк кредитную линию под процентную ставку. Объем инвестиций будет составлять ориентировочно (цены на металл подросли, а там же металлоконструкция) где-то 2,6 млрд рублей. Это общий объем финансирования на строительство и завод грибной (мощностью. — RNS) 12 тысяч тонн, и 37,5 тыс. тонн — производство компоста", — сказал он.
Чайка отметил, что подготовка строительной площадки к строительству предприятия завершилась. По его словам, производство на заводе может начаться уже в текущем году.
"Площадка к нулевому циклу полностью готова, инженерные сети полностью подключены, контракт с компанией, которая будет заниматься застройкой, заключен, сейчас, как говорится, как только снег сойдет галопирующими темпами будем с учетом того, что у нас просто немного затянулась бюрократическая работа, соответственно, будем уже начинать строить предприятия. Я думаю, что у нас есть все основания до конца года его запустить, от 8 до 10 месяцев", — добавил Чайка.
В феврале 2018 года Денис Буцаев, занимавший тогда пост министра инвестиций и инноваций Московской области сообщил RNS, что власти Подмосковья выдали Чайке разрешение на строительство завода по переработке грибов и овощей в Зарайском районе Московской области.
О том, что Игорь Чайка ведет переговоры с правительством региона о строительстве завода по переработке овощей и грибов, Буцаев сообщил RNS в феврале 2017 года.

Для справки: Название компании: Банк ВТБ, ПАО (Группа ВТБ) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.