Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ФГБУ "ВНИИЗЖ" приняло участие в 40-м заседании межправительственного совета по сотрудничеству в области ветеринарии государств-участников СНГ.

С 10 по 13 сентября 2018 года в г. Кишинев, Республика Молдова, состоялось очередное 40-е заседание межправительственного совета по сотрудничеству в области ветеринарии государств-участников СНГ. Российская делегация включала представителей Департамента ветеринарии МСХ РФ, Россельхознадзора и ФГБУ "Федеральный центр охраны здоровья животных" (ФГБУ "ВНИИЗЖ").
Заседание началось с рассмотрения вопроса "Об эпизоотической ситуации в государствах-участниках СНГ". По данному вопросу выступили представители ветеринарных служб государств-участников СНГ. Затем рассматривались вопросы "О ходе реализации Решения Совета глав правительств СНГ от 30 мая 2014 года о Комплексе совместных мер государств-участников СНГ по профилактике и борьбе с ящуром на период до 2020 года" и "О Решении Совета глав правительств СНГ о Комплексе совместных действий государств-участников СНГ по профилактике и борьбе с бешенством на период до 2025 года", координатором по которым является ФГБУ "ВНИИЗЖ". В повестку дня заседания были включены вопросы "О придании ФГБУ "ВНИИЗЖ" статуса базовой организации государств-участников СНГ по повышению квалификации и переподготовке кадров в области диагностики и контроля болезней животных" и "О подготовке и принятии Комплекса мер по профилактике и борьбе с гриппом и Ньюкаслской болезнью птиц на территории государств-участников СНГ".
Рассмотрение повестки дня включало презентации по каждому из перечисленных вопросов, которые были представлены российской делегацией и получили положительные отзывы участников заседания, что впоследствии было отражено в Решениях заседания.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.