Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

4,8 МВт мощности обеспечило "Псковэнерго" сельскохозяйственным предприятиям региона в 2017 году.

4,8 МВт мощности обеспечило Псковэнерго сельскохозяйственным предприятиям региона в 2017 году.
В минувшем году филиал ПАО "МРСК Северо-Запада" "Псковэнерго" обеспечил электроснабжение 14 площадкам агропромышленного комплекса региона. Как сообщили в отделе технологического присоединения предприятия, новые присоединения позволили обеспечить сельскохозяйственным и перерабатывающим производствам Псковской области в общей сложности 4,8 МВт. Это на 40 % больше мощности, чем было выделено сельскохозяйственным предприятиям в 2016 году.
Львиную долю всей присоединенной мощности данной категории заявителей "Псковэнерго" предоставило от подстанций 110-35 кВ в Невельском, Великолукском и Куньинском районах. Выполнение технических мероприятий по созданию внешних схем электроснабжения позволили обеспечить необходимые условия преимущественно для развития новых животноводческих комплексов. Наиболее крупным заявителем стал ООО "Великолукский селекционно-генетический центр".
Под занавес уходящего года "Псковэнерго" подписало договорные обязательства с ООО "Слактис" о выделении молочно-товарному комплексу на 12 900 фуражных коров в Новосокольническом районе 3,7 МВт от подстанции 110 кВ "Недомерки". Для создания внешней схемы электроснабжения здесь будут построены несколько ТП 10/0,4 кВ и линий электропередачи соответствующего класса напряжения. Работы будут осуществляться в два этапа и должны быть завершены к 2020 году.
Напомним, ранее в регионе было подписано Соглашение о взаимодействии между Администрацией Псковской области и МРСК Северо-Запада по поддержке предприятий агропромышленного комплекса региона. В рамках его реализации предполагаются меры в части обеспечения электроснабжения местных сельхозпроизводителей.

Для справки: Название компании: Псковэнерго, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.