МОЭСК до конца года модернизирует в Подмосковье 1441 км распредсетей.
Мероприятия по прокладке новых сетей зачастую синхронизированы с расчисткой трасс и просек вдоль ЛЭП. Кроме того, проводятся периодические осмотры воздушных линий и трансформаторных подстанций, проверяется состояние деревянных и железобетонных опор ЛЭП, осуществляется тепловизионный контроль энергообъектов, регулярно измеряется сопротивление заземляющих устройств, а также нагрузок и напряжения на трансформаторах и отходящих линиях.
Основной объем работ на распределительных сетях 0,4-10 кВ энергетики МОЭСК выполняют в рамках подготовки к будущему осенне-зимнему периоду.
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot