Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Экологически чистая продукция из Устьян будет продаваться в Архангельске.

Новый павильон с дарами устьянской природы откроется 26 января на центральном рынке столицы Поморья.
Архангелогородцы и гости города смогут приобрести здесь экологически чистую продукцию из Устьян: мясо кабана, оленя, лося, мясные полуфабрикаты и деликатесы из экологически чистого мяса. В планах – расширение ассортимента за счет устьянского меда, чая, сухих грибов, солений и варений, а также открытие новых торговых точек в других регионах России.
Открытие специализированного павильона является одним из мероприятий по развитию рыночных форм торговли, продвижению продукции местных и отечественных товаропроизводителей, предусмотренных государственной программой "Развитие торговли в Архангельской области (2014 – 2020 годы)".Напомним, поддержка местных товаропроизводителей – одна из задач, обозначенных Президентом России Владимиром Путиным и губернатором Архангельской области Игорем Орловым.
—У местных товаропроизводителей появится еще одна специализированная точка сбыта. В Архангельске и Северодвинске уже успешно работают фермерские магазины. Такой формат торговли позволяет покупателям приобрести свежую и экологические чистую продукцию региональных аграриев, а производителям – обеспечить прямой выход на рынок, – подчеркнула министр агропромышленного комплекса и торговли Ирина Бажанова.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.