Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Барнаульская ТЭЦ-3 теперь может производить больше тепла.

Барнаульская ТЭЦ-3 теперь может производить больше тепла.
Сибирская генерирующая компания провела реконструкцию и испытания турбоагрегата №3 на Барнаульской ТЭЦ-3. В результате энергетикам удалось увеличить объем производимой турбиной тепловой энергии на 15 Гкал/ч.
Работы по капитальному ремонту турбины проводились как непосредственно на самой станции, так и на предприятии "УралЭнергоРемонт". В заводских условиях специалисты восстановили кромки лопаток ротора низкого давления.
Некоторые работы были проведены на новосибирском предприятии "Элсиб". Там провели ремонт ротора генератора.
"Что такое 15 Гкал/ч? Это отопление примерно для пятнадцати девятиэтажных домов. Сегодня большая часть новых микрорайонов Барнаула строится в районе нашей станции. Новостройки подключают к мощностям ТЭЦ-3, именно она несет наибольшую тепловую нагрузку. Кроме того, мощности станции востребованы при замещении неэффективных котельных. Даже небольшое увеличение теплофикационного отбора позволяет нам поддерживать запас прочности и резерв на случай каких-либо непредвиденных ситуаций, а также создать условия для дальнейшего развития жилищного строительства и теплоэнергетики города". Игорь Лузанов, директор Алтайского филиала и Барнаульской ТЭЦ-3 СГК
В прошлом году аналогичные работы были проведены на турбине №2 станции. Тогда мощность ТЭЦ-3 также увеличили на 15 Гкал/ч – до 1465 Гкал/ч.

Для справки: Название компании: Научно-производственное объединение ЭЛСИБ, ПАО (НПО ЭЛСИБ) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot