Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

BINA Group приобрела Невский ЛКЗ.

BINA Group приобрела Невский ЛКЗ.
Мощности BINA Group пополнил Невский ЛКЗ. Теперь фирма располагает четырьмя производственными площадками. Компания купила предприятие в конце 2016 года. Сумма сделки не разглашается.
На питерском предприятии в рамках реализации стратегии расширения производства алкидных связующих Bina Group, которую компания ведет с начала 2017 года, будут выпускаться алкидные связующие специального назначения и готовая продукция для индустриального и спецнаправлений.
Как заявила в беседе с "ЛКМ Порталом" Лина Живописцева, руководитель департамента ЛАК-ПФ, мощности Невского ЛЗК будут модернизированы. Однако о сроках реализации этих планов говорить еще рано.
Задачи по приобретению новых мощностей BINA Group не ставит.
Bina Group выпускает сырье для нефтяной и полиграфической промышленностей, производства строительных материалов и изделий из древесины, а также для выпуска ЛКМ: пластификаторы, смолы, коллоксилины, растворители, пигменты, наполнители, сиккативы и лаки.
Невский ЛКЗ вышел на российский лакокрасочный рынок в 2002 году. С 2009 года фирма выпускала ЛКМ качества люкс, средней ценовой категории и "эконом". Невский ЛКЗ также выпускал ЛКМ для судостроения.

Для справки: Название компании: Невский Лакокрасочный Завод, ООО (Невские Краски) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.