Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Смоленскэнерго познакомило предпринимателей региона с вопросами техприсоединения.

Смоленскэнерго познакомило предпринимателей региона с вопросами техприсоединения.
15 февраля 2017 года по инициативе филиала ПАО "МРСК Центра" - "Смоленскэнерго" прошел круглый стол с представителями бизнеса по вопросам технологического присоединения (ТП) к сетям филиала. Это первое мероприятие в 2017 году, проведенное в рамках Дня предпринимателя. Подобные мероприятия энергетики будут проводить ежеквартально.
На встречу со специалистами Смоленскэнерго пришли руководитель и представители Смоленского регионального отделения Общероссийской общественной организации "ОПОРА РОССИИ", главный энергетик ООО "Конкорд", представители ООО "Метрум", ПАО "Ростелеком", ООО "Камея", АО "Транстелеком", ООО НПП "Базис строй", ООО "Смолтелеком". Администрацию Смоленской области на мероприятии представлял заместитель начальника Департамента инвестиционного развития Станислав Кулажников.
Открывая мероприятие, заместитель директора филиала по реализации и развитию услуг Андрей Жиденко отметил: "Встречи с руководителями и представителями малого и среднего бизнеса по вопросам технологического присоединения проводятся филиалом не первый год. Во время диалога у сторон появляется возможность получить ответы на конкретные вопросы, выяснить возможности подключения к электросетям в каждом конкретном случае, узнать о каждом этапе техприсоединения с момента подачи заявки и до подписания акта".
Начальник управления технологических присоединений Сергей Лапин рассказал о результатах работы филиала по технологическому присоединению в прошлом году - смоленские энергетики предоставили новым потребителя 96,8 МВт мощности и исполнили 4469 договоров на технологическое присоединение, среди которых 56 присоединенных объектов малого и среднего бизнеса. Начальник управления взаимодействия с клиентами Александр Войцеховский подробно рассказал о способах подачи заявки на техприсоединение и услуге "Сопровождение ТП", с помощью которой клиент получает весь спектр работ от документального оформления до фактического подключения объекта к электросети. Данной услугой только в 2016 году воспользовалось около 2,5 тыс. клиентов.

Для справки: Название компании: Смоленскэнерго, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot