Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Руководство ОАО "Россети" по достоинству оценило вклад специалистов филиала МРСК Северного Кавказа - "Ставропольэнерго" в успешное прохождение осенне - зимнего периода 2014 – 2015 гг.

В адрес исполняющего обязанности директора филиала МРСК Северного Кавказа – "Ставропольэнерго" Игоря Демчака поступила телеграмма от Генерального директора ОАО "Россети" Олега Бударгина.
"Уважаемый Игорь Вячеславович!
Выражаю Вам и всему коллективу искреннюю признательность за ответственную работу и обеспечение высокого уровня надежности электросетевого комплекса при прохождении осенне-зимнего периода.
Благодаря профессионализму, сплоченности и взаимопомощи, "Россети" снизили удельную аварийность на 28 процентов, а среднее время перерывов в электроснабжении - до трех часов.
За этими цифрами, безусловно, стоит ваш личный вклад и труд вашего коллектива.
Желаю дальнейших профессиональных успехов на благо страны, счастья, благополучия и доброго здоровья вам и вашим семьям.
С уважением, Генеральный директор ОАО "Россети" О. М. Бударгин.".
Минувший осенне-зимний период оказался непростым для ставропольских энергетиков. Достаточно сказать, что с ноября 2014 г. по конец марта 2015 г. стихия не раз "испытывала на прочность" распределительный сетевой комплекс Ставропольского края и, соответственно, мастерство и профессиональные навыки специалистов "Ставропольэнерго". За указанный период в основной питающей и распределительных сетях было проведено 782 плавки гололеда на 955 воздушных линиях электропередачи всех классов напряжения: 129 плавок на 142 ВЛ 110 кВ, 124 плавки на 192 ВЛ 35 кВ и 529 плавок на 621 фидерах 6 – 10 кВ.
Несмотря на непростые погодные условия, все обрывы проводов ВЛ, происходившие в результате порывов шквалистого ветра, быстро устранялись силами оперативно-выездных бригад (ОВБ) электрических сетей "Ставропольэнерго". Восемнадцать ОВБ, укомплектованных электромонтерами и специализированной техникой, находились в режиме постоянной готовности, и устраняли повреждения ОПС и распределительных сетей в минимальный срок.
Трудовой коллектив "Ставропольэнерго" с благодарностью воспринял высокую оценку своей работы в период ОЗП со стороны Генерального директора "Россетей". По единодушному мнению энергетиков, благодарность руководства - дополнительное подтверждение тому вниманию, которое проявляют топ-менеджеры управляющей компании к деятельности почти пятитысячного коллектива "Ставропольэнерго".
Энергетики ставропольского филиала МРСК Северного Кавказа заверяют руководство "Россетей", что и далее будут повышать свой профессиональный уровень и обеспечивать надежное электроснабжение родного края.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot