Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Строительство метро в Рублево-Архангельском начнется после 2023 года (Москва).

Строительство новой линии метро до Рублево-Архангельского планируется начать после 2023 года, сообщил в понедельник руководитель департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев в понедельник.
"Рублево-Архангельская линия метро относится к перспективным объектам строительства метро. По нашим оценкам строительство начнется после 2023 года. В настоящий момент ведется разработка градостроительной документации", — сказал А. Бочкарев.
Он отметил, что в настоящее время столичные власти прорабатывают проекты строительства нескольких новых радиальных линий метро или продления существующих. "В основном эти линии в "новой" Москве, новый радиус Люблинско-Дмитровской линии и продление Калининско-Солнцевской линии", — добавил А. Бочкарев
Глава департамента подчеркнул, что программа развития метро сейчас находится в стадии актуализации с учетом перспективного строительства до 2027 года.
Ранее сообщалось, что новую линию метро проектируют по территориям районов Кунцево, Строгино, Щукино и Хорошево-Мневники, Хорошевский, Пресненский Москвы и городского округа Красногорск Московской области.
На линии планируется построить семь станций: "Шелепиха", "Улица Народного Ополчения", "Живописная", "Строгино", "Троице-Лыково", "Рублево-Архангельское" и "Ильинская". Пока названия станций рабочие, их могут изменить. Длина линии составит около 18,7 км. Ее проложат в два этапа, причем начнется строительство не из центра, а от станции "Строгино" на запад в Рублево-Архангельское.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot