Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Сэкономить на ремонте: как квартиры с отделкой меняют рынок новостроек. "РБК-Недвижимость". 28 марта 2019

Сэкономить на ремонте: как квартиры с отделкой меняют рынок новостроек. РБК-Недвижимость. 28 марта 2019
Жилой комплекс "Баркли Медовая долина" сочетает в себе достоинства премиального жилья и доступность массового. Вместе с компанией "Баркли" рассказываем, что такое smart-формат в жилой недвижимости и в чем его преимущества
Последние пять лет в России набирают популярность квартиры и апартаменты в формате "заезжай и живи" — жилье в новостройках с чистовой отделкой. Теперь покупатели могут не тратить свое время и силы на ремонт, зачастую серьезно переплачивая сторонним компаниям за не всегда качественную работу. Все заботы по отделке и проведению необходимых коммуникаций в квартире берет на себя застройщик.
Наличие готового ремонта в новостройке лишь незначительно влияет на стоимость жилья. Так, согласно подсчетам риелторов, расходы на предчистовую отделку в жилых комплексах комфорт-класса не превышают 6–7% от стоимости квартиры, на чистовую — не более 15%.
Чистый воздух, московская прописка и готовый ремонт
Комплекс "Баркли Медовая долина" — первый в портфеле корпорации жилой проект комфорт-класса. Неслучайно для его строительства выбрана территория Новой Москвы: это дает возможность жителям получить московскую прописку, благоприятную экологическую среду, качественную инфраструктуру и хорошую транспортную доступность. В составе комплекса запланировано девять корпусов, три из которых уже построены. Благоустроенные дворы без машин, а также собственный детский сад на 125 мест — гарантия комфортной жизни для семей с детьми. Высотность корпусов — от четырех до семи этажей. Всего в проекте будет более 2 тыс. квартир. Первая очередь заселена и жильцы уже имеют возможность пользоваться собственной инфраструктурой — кафе, магазинами и детским клубом.
Качественный ремонт становится одним из ключевых преимуществ на высококонкурентном рынке столичных новостроек. Поэтому в компании "Баркли" сделали ставку на дизайнерскую отделку квартир, которая обычно предлагается только в высокобюджетных проектах. Покупателям на выбор предоставляются три варианта финишной отделки, каждую из которых разработал российский архитектор и дизайнер, постоянный участник телепередачи "Квартирный вопрос" Егор Сомов. Специально для ЖК "Баркли Медовая долина" он выбрал стили интерьера, которые неизменно пользуются популярностью во всем мире: фьюжн, скандинавский минимализм и современную классику.
Современная классика: в основе интерьеров, выполненных в классическом стиле, лежит эстетика классицизма с симметричными линиями и строгими пропорциями. "Современная классика" подойдет тем, кто привык ценить элегантность и идеальные пропорции, но при этом хочет быть в курсе самых актуальных веяний интерьерной моды. Такая обстановка будет радовать хозяина и сегодня, и через много лет.
Скандинавский минимализм: популярный в последние годы стиль, в основе которого лежит идея лаконичности, природных форм и экологичности. Для интерьеров в этом стиле характерны простые геометричные формы, обилие естественного света и природных материалов. Скандинавский минимализм — это много воздуха, светлые тона, которые визуально раздвигают пространство, и яркие аксессуары, добавляющие летних красок в любой сезон.?
Фьюжн: этот стиль-праздник, яркий и живой, он словно призывает отказаться от скучной предопределенности и привычных рамок. Фьюжн гармонично сочетает, казалось бы, несовместимые цвета, предметы и фактуры, создавая яркие индивидуальные решения.
Для тех, кто хочет самостоятельно создавать интерьер своего будущего жилища, в квартале "Баркли Медовая долина" тоже есть предложения: три корпуса из девяти сдаются без финишной отделки, и тут все желающие смогут воплотить в жизнь свои самые смелые фантазии. Разница в стоимости квартир аналогичной планировки с отделкой и без отделки составляет всего 10–12% в зависимости от площади. Выбор за вами!
Smart-формат для Новой Москвы
Сегодня потребителю важно, чтобы жилье было многофункциональным, "гибким". Многие в наше время используют свой дом еще и как рабочее место: фриланс становится все более популярным форматом сотрудничества и у работников, и у работодателей. Современные тенденции в архитектуре и квартирографии просто не могут не учитывать этих запросов. И поэтому несколько лет назад на первичном рынке жилья появился такой формат, как smart — оптимальные по функционалу квартиры, в которых на аналогичной площади можно уместить гораздо больше функций, чем в стандартных планировках.
В ЖК "Баркли Медовая долина" покупатели могут выбрать студии или однокомнатные квартиры площадью от 22 кв. м, а также более просторные варианты с двумя и тремя спальнями и большой кухней-гостиной. При этом во всех квартирах, вне зависимости от метража, есть специальные ниши для холодильника, стиральной машины и шкафа. В каждом доме предусмотрены современные входные группы, бесшумные лифты и авторский дизайн — экстерьером жилого комплекса занималось голландское архитектурное бюро KuiperCompagnons.

Для справки: Название компании: Баркли, АО (Barkli) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.