Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Собянин: пропускная способность улиц Новослободская и Долгоруковская увеличена в два раза.

Долгоруковская и Новослободская улицы стали комфортным городским пространством, благодаря реконструкции, проведенной в рамках реализации программы "Моя улица". Об этом сообщил Мэр Москвы Сергей Собянин, осматривая результаты проведенных работ.
По словам Сергея Собянина, пешеходная зона на всем протяжении Долгоруковской и Новослободской улиц увеличена практически в два раза – с трех до шести тысяч пешеходов в час. "Это позволило жителям и гостям столицы, которых в часы пик насчитывается порядка двух тысяч человек, свободнее перемещаться по улице, не выходя на проезжую часть",- отметил Мэр Москвы.
Новослободская и Долгоруковская улицы являются одними из наиболее популярных в столице. Именно за их благоустройство москвичи наиболее активно голосовали в системе электронных референдумов "Активный гражданин".
В рамках программы "Моя улица" вдоль Новослободской и Долгоруковской улиц приведены в порядок фасады 51 здания, а 14 зданий украсила архитектурно-художественная подсветка. Благоустроено также 17 прилегающих дворовых территорий. Озеленение данного участка тоже является приоритетным – сейчас завершается высадка более 1 700 новых деревьев и кустарников.
Кроме того, на Новослободской и Долгоруковской улицах были установлены новые торшерные светильники, скамейки и урны. Воздушные кабели и провода перенесли в подземную кабельную канализацию протяженностью 4,4 км.
Как отметил Сергей Собянин, в рамках программы "Моя улица" уже завершена реконструкция 39 улиц столицы.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

ИНДУСТРИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ И СТРОИТЕЛЬСТВО ПИЩЕВЫХ ПРОИЗВОДСТВ

Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.

инвесты плюс ПП_спецпред.jpg

В пакет входят:

1. Исследование «Производство продуктов питания и напитков РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:

  • анализ основных показателей производства пищевых продуктов и напитков,
  • ключевые события отрасли, включая сделки M&A, а также международную деятельность предприятий,
  • детальное описание состояния всех направлений индустрии,
  • анализ экспорта и импорта основных продуктов питания,
  • рейтинг крупнейших производителей продуктов питания РФ с бизнес-справками компаний,
  • актуальные тренды рынка,
  • консенсус-прогноз развития отрасли.

  2. Отраслевой обзор «140 строящихся и проектируемых пищевых производств РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:

  • переработка и консервирование мяса и птицы, рыбы и морепродуктов, фруктов и овощей,
  • производство масел и жиров,
  • производство молочной продукции, детского питания и диетических пищевых продуктов,
  • производство продуктов мукомольной и крупяной промышленности, хлебобулочных и мучных кондитерских, а также макаронных изделий,
  • производство сахара и мелассы, шоколада и сахаристых кондитерских изделий,
  • производство чая и кофе, приправ и пряностей,
  • производство полуфабрикатов и готовых блюд,
  • производство напитков прочих пищевых продуктов,
  • производство кормов для сельскохозяйственных домашних животных,
  • глубокая переработка зерна.

ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.