Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Москве глава Хакасии проводит переговоры с федеральными инвесторами.

Глава Хакасии Виктор Зимин сегодня в Москве проводит ряд рабочих встреч по реализации приоритетного комплексного инвестиционного проекта "Развитие промышленного потенциала Хакасии до 2030 года".
Этот глобальный проект объединяет сразу несколько значимых направлений, включая развитие цветной и черной металлургии, гидроэнергетики, угольной промышленности на базе одного из самого перспективного в России Бейского каменноугольного месторождения. Расчетный объем инвестиций превышает 250 миллиардов рублей. Проект реализуется с участием ведущих партнеров республики и дает результаты в виде увеличения объемов добываемой и производимой продукции. Счет идет на миллионы тонн в год. Только по углю за ближайшие 7 лет планируется удвоить объемы добычи с 20 до 40 миллионов тонн в год. При этом важнейшим связующим звеном является необходимость развития транспортной инфраструктуры. Проект реализуется на условиях государственно-частного партнерства и требует постоянного взаимодействия власти и бизнеса.
Республиканские власти успешно защитили комплексную инвестиционную программу "Развитие промышленного потенциала Хакасии до 2030 года" на международном инвестиционном форуме в Сочи и представили крупному бизнесу и федеральным властям на Красноярском экономическом форуме. Инициативы республики получили поддержку Президента России и Правительства страны.
Завтра глава Хакасии планирует вернуться в республику.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot