Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Состоялось VII заседание Российско-вьетнамского совместного координационного комитета по атомной энергии.

3 февраля 2015 года в Ханое (Вьетнам), в Министерстве науки и технологий Социалистической Республики Вьетнам состоялось VII заседание Российско-вьетнамского совместного координационного комитета по атомной энергии.
Российскую делегацию возглавлял заместитель генерального директора Госкорпорации "Росатом" Вячеслав Першуков, вьетнамскую – заместитель министра науки и технологии Социалистической Республики Вьетнам Чан Вьет Тхань.
В ходе заседания стороны подвели итоги сотрудничества в области мирного использования атомной энергии в 2013-2014 годах, а также обсудили предложения по дальнейшему взаимодействию по проектам сооружения АЭС "Ниньтхуан-1" и Центра ядерной науки и технологий. В числе рассматриваемых вопросов - подготовка кадров для атомной отрасли Вьетнама, вопросы развития национальной ядерной инфраструктуры, регулирования ядерной и радиационной безопасности, информационная поддержка проектов в области атомной энергетики в период 2015-2020 годов.
В ходе заседания был подписан Меморандум о взаимопонимании по сотрудничеству в информационной поддержке совместных проектов в области атомной энергетики. Документ предусматривает реализацию совместных проектов, направленных на повышение общественной информированности и приемлемости атомной энергетики во Вьетнаме, популяризации атомной энергетики, проведение обучающих мероприятий для вьетнамских специалистов и представителей средств массовой информации для повышения уровня понимания ими атомной энергетики и аспектов ядерных технологий.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot