Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ПС 500 кВ "Исеть" с оборудованием "Мосэлектрощита" – уникальный энергообъект.

ПС 500 кВ Исеть с оборудованием Мосэлектрощита – уникальный энергообъект.
ГК "МОСЭЛЕКТРО" изготовила и поставила оборудование на новый объект ОАО "ФСК ЕЭС" – подстанцию 500 кВ "Исеть", расположенную в Свердловской области. ПС была запущена в работу в середине декабря прошлого года. Запуск подстанции на класс напряжения 500 кВ стал важным событием как для уральского региона, так и для страны.
Её уникальность объясняется тем, что, во-первых, она была возведена в рекордно короткие сроки – всего за 5,5 месяцев, тогда как обычно их строительство ведется 1,5 года. Во-вторых, ПС "Исеть" стала примером того, что современное российское оборудование, используемое на объектах "ФСК ЕЭС", не уступает иностранным аналогам.
В рамках сотрудничества ГК "МОСЭЛЕКТРО" своевременно поставила на объект ячейки КРУ 10 кВ серии К-129 "Оптима" с внутренним выкатным элементом производства завода "Мосэлектрощит", входящего в состав группы. Использование на объекте именно этой серии имеет такие преимущества как экономия времени в обслуживании, удобство и безопасность работы с ними, рациональное использование пространства и пр.
ПС "Исеть" предназначена для выдачи мощности нового энергоблока Белоярской АЭС мощностью 800 МВт. Её введение в строй ПС способствует повышению надежности электроснабжения Свердловской, а также Челябинской областей. Кроме того, подстанция ориентирована не только на текущее, но и на прогнозное потребление; с её появлением сети готовы к подключению новых мощных потребителей.

Для справки: Название компании: Группа компаний МОСЭЛЕКТРО, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot