Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Москве обсудят вопросы развития мебельной промышленности.

Новые решения в области автоматизации производства, интеграция в глобальное интернет-пространство, реальные примеры модернизации производств под "индустрию 4.0" и другие актуальные вопросы отрасли планируется обсудить на пленарном заседании "Мебельная индустрия 4.0: Сделано в России", которое пройдет в понедельник, 19 ноября, в рамках деловой программы 30-ой международной выставки "Мебель, фурнитура и обивочные материалы", которая состоится в ЦВК "Экспоцентр" в Москве, сообщает Лесопромышленный комплекс России.
Впервые обширная деловая и конкурсная программа выставки объединена во Всероссийский форум "RusМебель. Перезагрузка-2018". В работе Форума примут участие представители крупнейших плитных и фанерных предприятий, представители мебельного бизнеса, ученые, специалисты отрасли и иностранные коллеги. Организаторами Форума выступают министерство промышленности и торговли Российской Федерации, Ассоциация предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России и АО "Экспоцентр".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot