Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На первом энергоблоке Ленинградской АЭС-2 приступили к монтажу парогенераторов.

На первом энергоблоке Ленинградской АЭС-2 приступили к монтажу парогенераторов.
Первый из четырех парогенераторов, предназначенных для оснащения энергоблока №1 Ленинградской АЭС-2, установлен на штатное место в здании реактора.
Операция по монтажу парогенератора прошла в несколько этапов: сначала корпус парогенератора весом 330 т был поднят с помощью тяжёлого гусеничного крана Liebherr LR 11350 на транспортную эстакаду, проведен по рельсам через транспортный шлюз внутрь гермозоны, а затем установлен полярным краном на штатное место. В настоящее время специалисты приступили к операции по выверке положения корпуса парогенератора.
Монтаж первого парогенератора будет завершен в течение нескольких дней. Монтаж остальных трех парогенераторов планируется завершить до конца сентября.
Парогенераторы изготовлены заводом "ЗиО-Подольск" и служат для отвода тепла от теплоносителя первого контура и генерации сухого насыщенного пара в составе реакторной установки с реактором типа ВВЭР-1200 электрической мощностью 1200 МВт. Производительность парогенераторов составляет 1600 т насыщенного пара в час с температурой 285,8 градуса по Цельсию. Вес каждого парогенератора в сборе - 370 тонн, длина - 14,75 м.

Для справки: Название компании: Государственная корпорация по атомной энергии Росатом (Госкорпорация Росатом) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot