Азовский ЦОП ОАО "Донэнерго" принял более 1 200 заявок на ТП с момента открытия.
542 заявки поданы на новое включение и увеличение мощности. За отчетный период заключено 443 договора на ТП общей присоединяемой мощность 9,54 МВт, исполнено 397 договоров мощностью 8,6 МВт.
Центр был создан для повышения доступности к технологическому присоединению объектов двух южных энергокомпаний — ОАО "Донэнерго" и ПАО "МРСК Юга". Прием заявок осуществляется по принципу "одного окна". Заявки регистрируются с помощью корпоративного программного комплекса для технологического присоединения (КПК ТП), что позволяет сократить время подготовки документов, а также осуществлять контроль прохождения этапов техприсоединения к электрическим сетям.
Приоритетным направлением работы ОАО "Донэнерго" является обеспечение электроэнергией социально значимых объектов. Так, например, специалисты филиала Азовские МЭС выполнили мероприятия по технологическому присоединению четырех дошкольных учебных учреждений, пяти многоквартирных жилых домов, а также двух крупных производственных предприятий в Азове.
Центры обслуживания потребителей действуют также и в других филиалах компании. ЦОП на базе Азовских МЭС стал первым, пилотным проектом в организации приема заявок на ТП по принципу "одного окна".
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot