Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Компания "Сибэко" вложит 6 млрд рублей в модернизацию производственных мощностей.

Компания Сибэко вложит 6 млрд рублей в модернизацию производственных мощностей.
Среди запланированных работ - наращивание дымовой трубы ТЭЦ-4 для снижения влияния выбросов
Сибирская энергетическая компания "Сибэко" в ближайшие 6 лет планирует направить порядка 6 млрд рублей на модернизацию производственных мощностей, в том числе связанных с экологической безопасностью. Об этом сообщил в среду в пресс-центре ТАСС в Новосибирске генеральный директор компании "Сибэко" Роман Власов.
"За последние 15 лет мы направили порядка 7 млрд рублей в модернизацию производственных мощностей, это прежде всего системы очистки дымовых газов, системы очистки сбросов, системы химводоподготовки, системы приема наших отходов - золоотвалы. С вступлением сегодня НДТ (наилучших доступных технологий - прим. ТАСС) в ближайшие 6 лет мы планируем направить еще порядка 6 млрд рублей на модернизацию", - отметил Власов на пресс-конференции, посвященной реализации на территории Новосибирской области экологических проектов.
Среди запланированных работ - модернизация ТЭЦ-4. Там планируется нарастить дымовую трубу, что позволит снизить влияние выбросов. Кроме того, компания "Сибэко" начала многолетние проекты по благоустройству двух зеленых зон в Новосибирской области - сквера "Дворцовый" в городе Куйбышев и дендрологического парка в областном центре. На обустройство одной из аллей дендропарка компания потратила в этом году 1 млн рублей, в будущем планирует продолжать эту работу.
"Наша идея заключается в том, что мы анонсируем грант на разработку концепции развития дендрологического парка. Мы хотим, чтобы все жители города, которые на этой территории проводят время, поучаствовали в этом. Сформировав концепцию, мы будем двигаться дальше. И надеемся, что и другой бизнес нас поддержит, и это позволит реализовать быстрее этот проект и взять новую площадку", - отметил Власов.
Сибирская энергетическая компания "Сибэко" - крупнейшее в Сибири предприятие, занимающееся генерацией тепловой и электрической энергии. В структуру компании входят шесть ТЭЦ на территории Новосибирской области.

Для справки: Название компании: Сибирская энергетическая компания, АО (СИБЭКО, АО) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.