Реализация крупного молочного проекта идет в плановом режиме (Белгородская область).

На двух строительных площадках, расположенных в Корочанском районе вблизи сел Шеино и Мазикино, уже смонтированы каркасы ферм, доильно-молочного комплекса, АБК, санпропускника, сенохранилища и здания для сепарации твердых отходов.
Проведено бурение двух скважин глубиной 280 метров, выполнен монтаж трех водонапорных башен системы Рожновского по 160 м3 каждая, возведены ограждающие конструкции стен и кровли производственных корпусов, проложены наружные сети водопровода и канализации, подведено электричество. Еще в 2015 году подготовлены лагуны под укладку защитной геомембраны, сенажные траншеи, произведена закладка сенажа в полном объеме. В марте нынешнего года планируется провести бетонирование полов. Тем временем в селе Репное Шебекинского района ведется строительство корпусов для выращивания нетелей на 4 180 голов.
Реализация проекта обеспечит создание 186 новых рабочих мест в сельской местности Белгородской области.
В ГК "Зеленая Долина" существует добрая традиция – давать молочно-товарным фермам цветочные названия: "Ландыш", "Бадан", "Первоцвет" – такое называются построенные ранее фермы компании, расположенные в Яковлевском и Белгородском районах. Будущим производственным площадкам агрохолдинга тоже уже подобраны оригинальные имена. В коллективе новые объекты решили назвать "Василек", "Вереск" и "Ромашка".
Для новых ферм планируется приобрести высокопродуктивное поголовье с высоким генетическим потенциалом продуктивности и воспроизводства. Для создания повышенного комфорта поголовья, увеличения его производительности и снижения заболеваемости будет применена технология содержания на песке и доильный зал типа "Карусель".
ГК "Зеленая долина" рассчитывает на высокие показатели производства молока уже к 2017 году, на воспроизводство молочного стада – годом позже. Плановый срок окупаемости проекта – 2028 год.
Для справки: Название компании: Группа компаний Зеленая долина, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot