Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Работу энергетиков Сибирской генерирующей компании высоко оценили в мэрии Абакана.

Отопительный сезон в столице Хакасии проходит стабильно во многом благодаря профессионализму сотрудников Сибирской генерирующей компании. Такой итог работе ресурсоснабжающих организаций и коммунальных служб Абакана в 2015 году подвел Владимир Жуковский, заместитель главы города по вопросам ЖКХ и транспорта.
Первое в этом году расширенное совещание в администрации Абакана с участием руководителей управляющих компаний, ТСЖ, представителей городской мэрии и надзорных органов посвятили подведению итогов работы тех, кто непосредственно отвечает за предоставление жителям Абакана коммунальных услуг.
Главным результатом 2015 года стало выстраивание конструктивных отношений между предприятиями СГК, поставляющими горожанам тепло и горячую воду, и управляющими компаниями – преимущественно в части оплаты потребленных ресурсов. Ключевая роль в формировании потребительской дисциплины принадлежит Абаканскому филиалу Сибирской теплосбытовой компании.
Для сокращения многомиллионной задолженности населения управляющим компаниям Абакана предложены два варианта: переход многоквартирных домов на прямые расчеты с поставщиками тепла и расщепление платежей за тепловые ресурсы на уровне банка. На сегодня расщепление платежей организовано почти для 300 городских домов, что составляет 36% от всего жилого фонда столицы. Еще треть многоэтажек платит энергетикам СГК напрямую.
Директор Абаканского филиала Сибирской теплосбытовой компании Владимир Сагалаков заверил: начатая работа по повышению собираемости оплаты за тепловые ресурсы в Абакане будет продолжена. Как подчеркнул Владимир Жуковский, весь город заинтересован в том, чтобы ресурсоснабжающая организация располагала финансовыми возможностями для обеспечения устойчивости системы теплоснабжения республиканской столицы.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot